euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 10:05:22 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Prato faiança decoração policromada "Homem com faca" português séc. XIX restauro na aba, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm