euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração policromada "Rosácea" português séc. XIX (1ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm