euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 22, 2018 9:45:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm