euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato grande faiança decoração a azul "Palácio" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm