euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 22, 2018 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Busto do Rei D. Miguel e homem com sombrinha" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm