euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarro faiança decoração policromada "Flores" espanhola séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm