euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Jarro faiança decoração policromada "Flores" espanhola séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm