euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa para chá madeira lacada de negro decoração a dourado "Cena de fabrico do chá", interior com receptáculo em estanho Chinesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22 x 16 cm