euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 22, 2018 9:41:14 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caixa de jogo madeira lacada de negro decoração a dourado "Cenas do quotidiano", pés zoomórficos entalhados, interior com oito bandejas e diversas fichas de jogo em madrepérola gravada chinesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 33 x 18 cm