euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bule victoriana casquinha decoração gravada, pomo da tampa em osso inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas na casquinha marcada