euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bule victoriana casquinha decoração gravada, pomo da tampa em osso inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas na casquinha marcada