euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 16, 2018 9:19:58 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Castiçal de saia prata de 916/1000 decoração relevada e espiralada Português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 440 g.