euro_symbol€ 200Base value
doneApr 16, 2018 9:19:58 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Castiçal de saia prata de 916/1000 decoração relevada e espiralada Português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 440 g.