euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 16, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Taça estilo Art Déco prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21,5 cm; Peso - 795 g.