euro_symbol€ 220Valor base
doneApr 16, 2018 9:14:29 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Fruteiro com pé Art Déco prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da joalharia do CARMO (Vidal - 68) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 27,5 cm; Peso - 652 g.