euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Anel ouro e prata cravejado com citrino Europa séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 14,2 g.