euro_symbol€ 800Valor base
doneApr 16, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Anel ouro decoração cinzelada cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,40 ct. com pequenas inclusões e clivagem português sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,5 mm) cm; Peso - 9 g.