euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 16, 2018 9:53:48 PMTerminado em
gavel€ 635Vendido
Colar ouro de 800/1000 malha tipo Tubogás português pequeno restauro marca de ensaiador do Porto (1865-1880), marca de ourives de Joaquim José Godinho (reg. 1865) (Vidal - 123 e 1236) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 12,6 g.