euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 16, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Colar prata de 835/1000 decoração fosca e polida português com saco contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4108 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 30,1 g.