euro_symbol€ 130Valor base
doneApr 16, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paliteiro "Taça e folhas" prata de 833/1000 Português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 60 g.