euro_symbol€ 220Valor base
doneApr 16, 2018 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Taça e folhas" prata de 833/1000 português restauros e pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 113 g.