euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 16, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cigarreira filigrana de prata dourada de 833/1000 Peso 89,1 g. filigrana de prata dourada de 833/1000 portuguesa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm; Peso - 89,1 g.