euro_symbol€ 95Valor base
doneApr 16, 2018 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira filigrana de prata de 800/1000 Oriente séc. XX (meados) faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm; Peso - 124 g.