euro_symbol€ 125Valor base
doneApr 16, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 800/1000 decoração com niello e gravação com monograma austro-húngara séc. XX (meados) faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 9 cm; Peso - 106,6 g.