euro_symbol€ 45Valor base
doneApr 16, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 800/1000 decoração gravada alemã séc. XX (meados) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm; Peso - 57 g.