euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 16, 2018 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cartoneira prata de 800/1000 decoração gravada Egipto séc. XX (meados) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 cm; Peso - 92 g.