euro_symbol€ 110Valor base
doneApr 16, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cigarreira prata de 800/1000 aplicação de esmalte e decoração guilhochada e gravada com monograma Hungria séc. XX (meados) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8 cm; Peso - 143 g.