euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 16, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Caixa prata de 833/1000 Peso bruto - 1104 g. prata de 833/1000 decoração gravada, tampa com placa esmaltada "Meninas em carro de cavalos" portuguesa interior forrado a veludo contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,2 x 19,5 x 16,5 cm; Peso - bruto - 1104 g.