chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 16, 2018 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para cartas prata de 925/1000 decoração listada inglesa interior forrado a madeira, sinais de uso marca da cidade de Londres (1966), marca de ourives de Asprey & Co Ltd (1953-1979) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 16,5 x 10,5 cm; Peso - bruto - 510 g.