chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 16, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tinteiro e faca de papel cabo e tampa em prata de 950/1000, aplicação de esmaltes lâmina em marfim e tinteiro em cristal trabalhado franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos marca de garantia de teor, remarcados com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 29 cm