euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 16, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Relógio de mesa caixa em madeira, moldura e aplicação em prata de 925/1000 frisos perelados, decoração relevada inglês séc. XX pequenas faltas e defeitos marca da cidade de Sheffield (1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - (bruto) 226 g.