euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 16, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Garrafa com tampa cristal, aplicações em prata de 925/1000 europeia séc. XX/XXI contraste do Porto pós 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm