euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 16, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de oito peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 3 copos, tinteiro, salva, caixa com tampa, corpo de caixa e colher portuguesas séc. XIX/XX defeitos e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 15 cm; Peso - (bruto) 533 g.