euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 8, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança de Savona decoração a azul "Paisagem com figura" Italiano séc. XVIII faltas, cabelos, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm