euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 8, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Prato grande recortado faiança de Savona decoração a azul "Cavaleiro" e "Paisagens" Italiano séc. XVII/XVIII restauros antigos, partido e colado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm