euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 8, 2018 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Carro de bois e Cesto faiança decoração monocroma a ocre pequenas faltas e defeitos uma assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro de bois) 8 x 19 x 8,5 cm; (cesto) 11 x 16 x 13 cm