euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Galo de Barcelos escultura em faiança de Barcelos decoração policromada Português séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm