euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 8, 2018 9:10:14 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Confessionário escultura em barro das Caldas portuguesa esbeiçadela na base, pequenos defeitos marcada JOSE A. CUNHA - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9,5 cm