euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 8, 2018 9:10:04 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora escultura em barro parcialmente policromado faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 20 cm