euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 8, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Esfera armilar metal amarelo e cartão pé em madeira ebanizada francesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso marcada SECRETAN PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm