euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 8, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Veleiro colonial ébano com embutidos em marfim velas em tartaruga africano séc. XX (meados) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 65,5 x 13 cm