euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 8, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de apliques vidro fosco, espelho e metal cromado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 32 cm