euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 10:04:50 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de candeeiros de mesa madeira com entalhamentos decoração monocroma a azul escuro Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm