euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro a petróleo vidro fosco relevado decoração policromada “Flores” Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm