euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro a petróleo Napoleão III base em porcelana decoração policromada e dourada "Flores", montagens em bronze relevado, quebra-luz em vidro opalino francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm