euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 8, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Parte de serviço loiça-pó-de-pedra MAASTRICHT terrina com travessa, taça com pegas, 2 travessas, 29 pratos rasos, 11 de sopa, 10 de fruta e 11 de doce holandês séc. XIX/XX desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm