Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneApr 8, 2018 9:41:00 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana composto por 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 14 pratos de sobremesa, 12 pratos de doce, 11 chávenas de café, 12 pires, decoração policromada flores inglês séc. XX falta de uma chávena de café, sinais de uso marcado Royal Doulton Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 27 cm