euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 8, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana composto por 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 14 pratos de sobremesa, 12 pratos de doce, 11 chávenas de café, 12 pires, decoração policromada flores inglês séc. XX falta de uma chávena de café, sinais de uso marcado Royal Doulton Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 27 cm