euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 8, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caçada a cavalo tapeçaria mecânica em fio de lã policromado inscrição d'après C. Detti europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 125 cm