euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois tapetes fio-de-lã Kilim e Arraiolos, decorações diversas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 140 x 105 cm