euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:33:13 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
"The Halt" litografia a negro sobre papel moldura em folheado de nogueira «olho de perdiz» Europeia séc. XIX/XX faltas, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm